현재위치:  > 광(光)네트워크 > 산업용 광허브/광링크
산업용 광허브/광링크
GBIC&SFP SFP모듈(1G) | SFP모듈(2G) | GBIC모듈 | WDM SFP |
광 감쇠기/광 아답터 세라믹(Zirconia) | 인청동(Bronze) | 광 감쇠기(1~30dB) |
광컨버터 100Mbps 광컨버터 | GIGA 광컨버터 | 광컨버터 집합샤시 | WDM 광컨버터 | 시리얼 광컨버터 | 멀티모드<->싱글모드 변환 광컨버터 |
산업용 광허브/광링크 스위치 허브 | 광 비디오링크 | 광 데이터링크 | 광 오디오링크 | 광 A.V.D링크 | 영상음향 전송장치(P2P) |
광컨버터 집합샤시
광 랜카드
광케이블 옥내외 인입용케이블 | 12코아 이하1+2구조(LS전선) | 12코아 이하 단일듀브(가온전선) | 옥외용(관로) | 옥외용(가공/직매) | 옥외용(8자형 가공) |
광 점퍼코드 멀티모드(MM-2C) | 멀티모드(MM-1C) | 싱글모드(SM-2C) | 싱글모드(SM-1C) | 싱글모드(SM-2C-APC) | 싱글모드(SM-1C-APC) | 10G 광 점퍼코드(OM3) |
광 분배함/광 접속함체 FDF,OFD,Wall | 미니 단자함 | 광 접속함체, 특수자재 |
광 접속용 장비/자재 광 접속용장비 | 광 접속용자재 | 광 클리닝,공구세트 |
하위 분류 스위치 허브 | 광 비디오링크 | 광 데이터링크 | 광 오디오링크 | 광 A.V.D링크 | 영상음향 전송장치(P2P) |
  0
정렬 :    낮은가격 | 높은가격 | 상품명 | 제조사 | 신상품